Виктор Нащинский

Кто лучше знал Бога: Моисей или Иисус Назорей? Что мешало Иисусу записать слова Бога, как сделал это Моисей?

Dj
Djoly

Тот кто лучше знает себя

Александра Кузнецова

Больше Иисуса никто не знал Бога

Ильдарик Гумаров

Мойша на камнях нацарапал заветы, иисус на досках, доски сгнили и все пропало.

Наталья Усачёва

Тысяча чертей! Каналья!

Михаил Поборуев

Помешало полное отсутствие оного персонажа в реальной жизни.
Но и Моисей тоже парень не промах. Смог описать свои собственные похороны.

Илья Белорус

Да у Бога язык чтоли есть и пещевод и анус?

Нуралы

Оба были неграмотными.
Иисусу Б-г, жить ему до ста лет, диктовал - и облажался.
Моисею дал готовый текст на глиняном носителе - и объяснил, как пройти до евреев, которые умеют читать.