Екатерина Шальнова

Какими письменными знаками был записан Закон на камне данный Богом Моисею когда он был на горе?

Исх. 24:4 И написал Моисей все слова Господни и, встав рано поутру, поставил под горою жертвенник и двенадцать камней, по числу двенадцати колен Израилевых;

Лариса Скобелева

Хрен его знает. Просрал мойша скрижалии.

Ol
Olga

Пазлами на основе мультяшных комиксов.

Сергей Тычков

Знаками сотворенных Творцом языков и знаков, получается всеми сущими.

Гульнара Бекишева

Так появился Стоунжедж.