Сергей Пируев

Чего этот бог не доработал в Моисее? какие изьяны были у Моисея?

Михаил Никитин

"8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их. Иер 23:1, 50:6; Иез 34:2
9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. "(моисей говно и пророки одержимые)

Ма
Мария

Господь сказал Моисею ударить в камень, чтобы пошла вода, а тот ударил дважды и сказал слова. Тем самым, он ослушался Бога и для него это было изъяном.