Наталья Калинина

Так где бог во мраке или в раю ? "а вступил моисей во мрак, где бог". исх. 21.21

или рай во мраке?

Ника

никто не знает Где Он нигде не говорится что Он в Раю или т. п.

Николай Виноградов

Обычно он тусит в стрип баре на говаях !

Sergey

Наверное, это было "кина не будет - электричество кончилось")

На самом деле, сложно не только определить где находится Бог, но и дать четкое определение тому, что же такое Бог, кроме общего типа "высшая трансцендентная сущность", поэтому авторы библии и обозначили неопределенность как мрак, я так думаю.