Виталий Титов

В раю вы встретите Бога ?

Екатерина Молодова

В раю?!!! Размечтались!! ! :))

Аида Турсуналиева

Ни того ни другого нет. Облом, да?

О@
Ольга @>

вы в рай не попадете

Ев
Евгений

Вот интересно встречу ли я дьявола в аду...

Ульяна Громова

нет.. рай это место ожидания праведников часа воскресения, Бог живет в Небесном Царстве куда и восшел Иисус после того как побывал в раю

Юлия Лобынцева

есть варианты?

Света Осипова

Духовные личности на небе могут видеть Бога. На земле-нет.

Ольга Манахова

Попасть бы ещё туда

Николай Корняев

Если я попаду в рай. то буду в нем ребенком . А если в ад. то овцой.

Михаил Скороходов

он всего лишь там бывает.... иногда

Алексей

Бог-дом... вход-Вера... зал-Любовь... Явь-сердце...

Сергей Пируев

Поживем - увидим!

Марина Левина

Если человек не узнал ничего о своем Боге при жизни, то после смерти он получит плод своей деятельности (кармы) , что бы увидеть Бога после смерти, нужно увидеть Его (Ее) в своем сердце еще при жизни.

Ев
Евгений

Мы думаем что в Раю Его нет, Он слишком далеко, человекам туда (к Нему) дороги нет.

Евгений Топунов

Нет. Бога нет в раю, да и что Ему там делать. В рай идут те, кто хочет наслаждаться отдельно от Бога.