Ольга Левчук

Чтобы вы сделали, если бы встретили бога?

Настя Станиславская

Спросил бы"где ж ты ска был, когда ты мне был нужен"и ушел бы.

Владимир Веретенников

А что тут сделаешь - умер ...так умер..)

Алик Алыев

если при жизни - сначала дал бы в репу, за то что вот так запросто лишил шанса на Рай.

Наталья Герасимова

Вы говорите о Боге как Генеральном секретаре ЦК КПСС.. .
Успокойтесь )))

Смертным это не дано. Избранным узнать Его волю он посылает архангелов и единственное, что вы при этом сможете делать - это внимать его воле.

только это тяжёлая ноша.. . Оно вам надо?

Дмитрий Желобецкий

Этот вопрос любит задавать своим гостям В. Познер в передаче "Познер")) (только там речь о встрече после смерти)... Я много думала над этим.. наверное, я бы сказала: "Я чувствовала, что есть ты.. "

Татьяна Бодягина

просил бы о прощении грехов

Сюлейман

Убедился бы в своей правоте что он есть

Aleksey Alex

а я думал это были просто грибы

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Большинство верующих Его уже давно встретили)

Анюта Мамаева

Спросил бы почему он скрывал свое существование?

Олим Олимов

для кого-то сатана бог. это сущность. так что надо быть при уме прежде чем кого-то встречать

Ирина Мусатова

у Богов нужно брать уроки

Рома

припадал бы к ногам, и произнес вот такие слова, о Боже установи свою власть на земле, чтобы не было, ни войны , ,ни болезни, ни печали

Шоxруx Шох

Набил бы ему морду, за всё самое хорошее!

Zoros Go

Первым делом, поклонился бы .

Паша Колосов

спросил его на х. я все это?!