Тарина

У вас есть, что спросить Бога, когда его встретите?

Ло
Лола

бля, ты реальный?

ОК
Оксана Красноярцева

я бы задала банальный вопрос, но всё же, а звучал бы он так :"а почему наш мир устроен именно так и никак иначе? "

Ольга Хан

Спросить? ? Бога только благодарят.

Денис Филатов

Ни о чем не нужно спрашивать, нужно чувствовать момент и наполняться безмолвием.

Иван

Зачем он допускает всё то дерьмо, что творится на земле?

Александр Фокин

Есть.... зачем он тебя создавал????

Анна Симонова

Смотря какого бога я встречу.

Invictus

есть что спросить, например почему чиновников воров не наказывает Бог, почему Миллер получает в год 800 миллионов рублей в год вот послушай ролик :https://www.youtube.com/watch?v=-nZmhMAIHQc и еще ролик :https://www.youtube.com/watch?v=PFM1jMCTyn0

Карим Ниязов

А я уже встретила.
Вопрос такой: "Прости? "

Дмитрий Наседкин

Бог сказал Моисею: «Ты не можешь увидеть мое лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» (Исход 33:20). Бог живет на небе и невидим для человеческих глаз. Поэтому на все мои вопросы он отвечает мне через Св. Писание.
Но я надеюсь, что однажды встречусь с воскресшим Ноем, верным служителем древних времен, здесь, на земле, среди людей и животных. Можно сказать, что мы живы благодаря ковчегу, над которым Ной так долго и тяжело трудился (Деяния 24:15; Евреям 11:7). Сначала я поблагодарю Ноя и его семью, а затем задам ему множество вопросов.