Ан
Анна

О чем бы вы спросили у Бога?

Андрей *****

2x2=4 или 5..

Ни
Николай

Для чего он тушканчика создал?

Ka
Kaina

Как именно он устроил мироздание!

Юлия

ущипни меня

Ва
Василий

Ни о чем.
Я бы ему просто сказала СПАСИБО за то, что я живу и радуюсь жизни.))

Юлия Селезнева

о чем бы ты спросил у меня!

Bogi

Зачем все это?

Анна Берне

Боже, зачем ты мне позволяешь совершать столько грехов... возьми меня к себе, окропи меня иссопом и буду чиста...

Наталья Цой

Кто древнее молдоване или шакалы ?

Владимир Мельников

А штобы он сделал мя покрасивее) . гы а то смотрю на себя в зеркало урода и "ненарадуюь" , зависть всему виной, а как избавиться и принять себя таким какой есть хз .

Ирина Лазарева

верна или нет теорема ферма?

Джа Халилов

Когда он перестанет вмешиваться в дела людей и оставит нас в покое.

Александр Старченко

что было раньше. перья или птицы?