Алексей Бодрый

-Где твой кукиш мой бог-спросил я, кукиш вам по делам!!! -ответил бог. Бога нет. Бог выдумка.

Меня нет. Бога нет. И вас нет. Ваш бог вам кукиш покажет, будьте уверены.

Ольга Родникова

Это вас нет) О вас никто не знает и вы скоро умрёте)

Азамат Хафизов

Кто ответил?)))

Валерий Кан

И с этого момента Бога Нет начинает вас поедать изнутри. Сначала Оно съест ваш покой.

Олег Писарев

Как и твои мозги лол, когда предстанешь пред Ним, прошу, только не ной и сопли не пускай, ибо оправданий у тебя не будет!