Юлия Кривоногова

если бы у вас была бы возможность задать всего один вопрос Богу и получить от него ответ что бы вы у него спросили?

*K
*** Karri ***

может послать?

Дмитрий Немов

Может он меня переместить в тот момент, когда летом я залез в BIOS но пока ничего не нажал

Олег Репецкий

Оправдаются ли мои ожидания в отношении моего будущего?

Anastasia Bambola

огоньку не найдётся? 😉

Ирина Гамзаева

Для чего живет человек

Паша Лапеев

Как спастись ?

Рустем Габдулвалеев

зачем мы ему нужны

J. Не Знакомлюсь Livingston

Курс рубля на 100 лет вперёд.

Ирина Горячева

Что есть Бог и что есть Я.

Дарья

За что?

Михаил Ивашкин

Вы можете любое количество вопросов Ему задать и получить на все ответы.

Мухаббат Насырова

Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями.