Танюшка

Если бы у Вас была возможность задать Богу вопрос, то что бы вы спросили?!

Анастасия Егорова

А не пошел бы ты?))

Елена Брагина

столько лет, столько лет где тебя носило ?

Виталий Шилкин

Почему он выбрал столь дурацкий способ выразить свою любовь к людям. как убить собственного сына? другого способа что всесильный и всемогущий не нашел?

Vlad Online

У любого человека есть возможность задать Богу сколько угодно вопросов. Если будете просить ответа искренне и если вопрос будет действительно из разряда разумных и необходимых, - Бог даст вам ответ. Другой вопрос - захотите ли вы услышать...

В*
Валерия *******

Прости. Я пыталась...

Константин

у меня всегда есть такая возможность и я деляю так как Крошка -сын.
Крошка сын пришел к Отцу
И спросила Кроха
Что такое хорошо
и что такое плохо..

Сергей Артамонов

что я тебе сделала?

Елена

Есть ли жизнь на Марсе?

Юля Юсупова

Куда мне идти, что бы получить то, на что так расчитываю?

Евгений Иванов

Почему он все это время допускал противоречивые знания о нем самом.

Екатерина Фадеева

Не задумывался над этим вопросом

Александра Журавлева

Кто мы? что мы? для чего мы созданы? какого наше предназначения?

Тоня Ерёменко

В чем смысол жизни