Ekaterina Gridneva

Если бы у вас была возможность задать вопрос Богу, то что бы вы спросили?

Иисус Христос побуждал искать ответы на волнующие нас вопросы в Матфея 7:7 записаны его слова: " Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят".

Я предлагаю всем людям изучение Библии т. е. Слова Бога, она отвечает на все интересующие нас вопросы 2 Тимофею 3:16, 17:" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "

Kuash Kisyakov

у меня каждый Божий день и каждую Божью ночь есть такая возможность и я спрашиваю Его о путях истины, о путях праведности, о благе для себя и своей семьи.. То есть:
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо? -

Юрий Носиков

в чем был неправ Адам ?

Сергей Спиридонов

Ну и нахрена ты все это сотворил?

Al
Alex

Ответы на все мои вопросы уже получены благодаря тому, что я изучала Библию со Свидетелями Иеговы. Одним из вопросов был: что происходит с умершими и смогу ли я увидеться с ними снова.

Александр Леонов

Когда он прекратит над людьми издеваться.

Шариков

Хуже будет, если Он начнет спрашивать.

Максим Гусев

мараторий на ночную продажу алкоголя отменят

Натали Петруня

Зачем спрашивать то, все очевидно и ничего в общем то не скрыто )

Марина Захарова

Абонемент в его библиотеку, раз вопрос только один можно задать.

Sofia Kulnichenko

не знаю.. . задумалась, представила и что-то все вопросы на фиг стали не нужны...

Вячеслав Жуков

Бог может ответить на наши вопросы через свое Слово, Библию.