Игорь Пашковский

Если бы у вас была возможность, какой вопрос вы бы задали Богу?

Ahmed

За Что?

Светлана Сорочинская

на вопросы, которые я хотела задать Б-гу, есть ответы в Торе

тем не менее, я спросила бы: "я правильно понимаю эту жизнь? "

Света Гриценко

Какие есть еще знания? я бы не задал Он бы понял о чем я думаю

Arman

Вопросов у меня тысячи. Но вот отвечать некому.
Ну уж если фантазировать о якобы существующем боге, то первый бы вопрос был на проверку всезнания.
Я же должен убедиться, что мне отвечает Всезнающий?
Итак: о потере какой книги я жалею больше всего?

Если ответа на этот вопрос нет. Или вместо ответа невразумительная притча - какой смысл спрашивать дальше?

Владимир Рушанов

Да ну, лучше уж он сам скорректирует мою мысль. Ведь что я могу спросить, в голове нет ничего нового.

To
Tony

ты существуешь?

Владимир Взоров

зачем я родился?

Альбина Латтарова

А, христиане каждый день и не раз общаются с Богом. Странно, что ты этого не можешь сделать!

Валерия Слышкова

Чем могу быть полезен?