Александр Брызгалов

Если бы у Вам была возможность задать вопрос Богу и получить на него ответ. Чтобы Вы спросили?

Елена Ерохина

я не шизофреник чтоб с дыркой от бублика общаться

Алексей Коченов

Фэндом, фандом, фендом — неформальное (как правило) субкультурное сообщество, участники которого объединены единым интересом, связанным с произведениями искусства — пристрастием к определённому фильму, книге (например к Библии)

С1
Сергей 1

- с кого места пошли мои проблемы

Хасан Худояров

- Эй, Бог, почему тебя не существует?
-...

- Ах да...

Makc Pocha

Уже задала вопросы, и нашла на них ответы.
В Библии и в моем духе.