Юля Борисенко

Если была возможность, какой бы Вы задали вопрос Богу?

Светлана Волобуева

Верующий имеет возможность постоянно обращаться к Богу.

На все вопросы есть ответы в Евангелие и Псалтыре. "Там всё сказано" (преподобный Серафим Саровский) .

Самое главное слово в общении с Богом (молитве) : ПРОСТИ!!!!

Ан
Анастасия

Когда и придёт и будет ответ держать за Бардак им устроенный на Земле.
Я думаю, что прибиванием гвоздями в этот раз не обойдётся.

Ал
Александр

БОГУ ЗАДАТЬ ВОПРОС НЕВОЗМОЖНО, а вот СЫНУ БОЖЬЕМУ ЗАДАВАЙТЕ! ОН сам сказал: "ПРОСИТЕ, ИЩИТЕ, СТУЧИТЕ. "Только никто не просит, САМИ ВЫДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ.

Павел Терехов

он на все вопросы ответил в евангилие и Святой Библии, он ничего от нас не утаил, хочеш найти ответы- прочитай эти книги и получеш их.

Вячеслав Андреев

Как древний пропок Аввакум задавал вопрос, так и меня он очень интересует:
"Почему ты даёшь мне видеть зло и смотришь на несчастье? Почему передо мной грабёж и насилие? Почему происходят ссоры и сеются раздоры?
4 От этого потерял силу закон и справедливость никогда не одерживает победу. Так как нечестивый одолевает праведного, то и справедливость искажается. " (Авв 1:3,4)

Anton Gordienko

я бы молча с ним посидела или даже обняла, раз уж есть аткая возможность, ну и спасибо сказала бы

Евгений

когда предстанете перед богом или богами-у вас уже не будет вопросов, будет лишь проблема с совестью и груз поступков

Дима Голубев

Спросил бы:
- На хрена ты всемогущий убивал египетских младенцев??!! Без этого своих долбанных евреев забрать был не в состояни??!

Александра Яковлева

Что с нами будет дальше?

Елена Фоминых

такая возможность есть у каждого.

Al
Alex

Выпить хочешь?

Анна Полехина

когда я умру, когда выйдут замуж или поженюсь, сколько у меня меня будет детей ...