Татьяна Крылова

Если бы у вас была возможность задать вопрос Богу,то что бы вы спросили?

К.
Катя ............

Вообще то эта возможность есть всегда и каждый день, и каждую минуту,
если личное общение, если бы Господь явил Себя предо мной, сначала бы выслушал что скажет Он и вопрос думаю возник бы, а может быть и нет
Слава нашему Богу !

Ирина

Зачем нужно время?

Тарас Никандров

Завалил посевную?

Елена Нарольская

такая возмодность есть у всех но не все спрашивают

Todasca

Возможность задать вопрос к Богу есть у каждого человека! Просто, нужно хотеть и уметь слышать Его ответ. "Бог отвечает, когда слушать хотят" Авва Исаия.
Бог - Это Живое Существо, реально существующее. Просто, нужно человеку многое в самом себе переменить и переделать, чтобы открыть Богу свое сердце. Нельзя к Богу обращаться со "своим мнением на все"! В таком случае получается разговор (образно) : "слепого и глухого"! Бог-то слышит и знает каждого человека, а вот человек, уже дано Бога знать и понять не хочет. Отсюда и проблема у человека в общении с Богом. Не Бог в этом виноват, но сам человек! Если нет такого понимания, то и к Богу не зачем обращаться - еще поживи немного, вразумись....

Илья Степанов

как там дьявол поживает ? )))

Та
Татьяна

Где скачать крэк к NFS MW

НЕ
Наталья Епанчинцева

у меня нет вопросов. я нашла ответы в Библии

Артём

Старость - зачем?

Алексей Миняев

это так дешево, чтобы здесь...?

Юля

Если у меня когда-нибудь появится такая возможность, не думаю что останутся вопросы.

Vera Gulyaeva

Задаю вопросы, прошу о чем-то и чрез духовника получаю ответ!

Нина

Он же спит после трудов своих! Вот проснётся и задам вопрос.
А, сейчас что спросить, - Ты спишь?!..

Ал
Алена

Как тебе не стыдно?

Марина Ефремова

у меня нету вопросов к этим

Александр Нартиков

Почему Ты меня таким создал ?