Ль
Львёнок

Возможно ли получить от Бога ответы на волнующие вас вопросы?

Bestiy Bestiy

Возможно. Если к нему обратиться.

Cтуденты Оэф, Фф

Конечно! ) Ответ будет тишина и молчание. Это есть окончательный ответ который говорит о том что нет ничего важного в волнующих вопросах с точки зрения вечности.
Если этот ответ не понятен то можно читать книги в которых будет сказано то же самое но в конце и при помощи миллиона слов.. . ))

Матрос Април

для начала лучше получать ответы от тех, кто хорошо изучил Библию, лично к Богу можно обратиться позже

Алена Жигалкина

Конечно возможно! Только говорить Он будет устами человеков, а иногда и книг и интернет-статей.

Oleg

Бог живёт в черепушке у человека, а потому навряд ли знает больше, чем его носитель...

Ев
Евгений

Ему нечего от нас скрывать. Я нашла ответы о Боге и о своей жизни.

Владимир Виноградов

Получить ответы на все жизненно важные вопросы возможно через Слово Бога Библию.

Юлия Колесникова

Святые в моем лице могут ответить на любые ваши вопросы.

Елена Лаврова

Попробуйте!
Но мне кажется, что он всех добавил в игнор.

Толибек Эшонкулов

нет, даже Грозному, отвечал не бог, а попы. А с вами тем более он разговаривать не будет.