K*
Konstantin *****

Если у Вас была бы возможность получить ответ на ЛЮБОЙ вопрос, на какой вопрос вы получи бы ответ???

Алексей Логинов

Млин, их так много…. конкретно одного вопроса не получается, сразу же пачками сыпяться… .

Кирилл Красноруженко

Есть ли у нас ДУША)

Димарик Рожнов

В какой Субстанции Бог не может находиться ???

Максим Кирюшин

Когда эта дура в зеркале, которую я каждый день вижу, наконец то станет счастливой ???

Df
Dfbnmmmm

Когда погибнет зависть?

Антон Кожица

На какой-нибудь уж точно.

Татьяна Потапова

Хотела бы знать четко свое предназначение. . хотела бы чтоб оно было, хотя бы)

Анастасия Москвина

....но возможности нет!

Ал
Александр

хотел бы знать свое будущее и когда умру

Елена Кротова

что будет после смерти

Денис Нестеров

Как постигнуть всю многомерность мира и раствориться в нем как в единой субстанции, познать многогранность доступного разуму количества измерений, увидеть общую для всего искру мироздания, познать общедеятельное знание (именно общедеятельное общенаучное лишь теоретическое а мне нужна чистая практика) узнать с какой практики начать свой длинный путь в иерархии познавания.

Дикий

когда закончится лицемерие

Вероника Рудая

Зачем спрашивать? Он и так ничего не скрывает... .

Странные вы какието...