Асем

что такое любовь?? ? если получиться ответить, то по возможности попрошу развернутый ответ...

Ир
Ирина

как полюбишь сама ответишь на этот вопрос. тебе на него ни кто не ответит. у каждого свои восприятия

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Любовь - это выражение сокращенной фразы Люди Бога ведают = ЛЮ (люди) +Бо (Бога) +Вь (ведают). .
Бог есть любовь.
Вот, еще насчет развернутого.. )

http://otvet.mail.ru/ansmarks/380694282/

Дмитрий Евгеньевич

"..Поймет ли Он, чем Ты живешь, -
Мысль изреченная - есть - ложь... "

Татьяна Нечаева

любовь-это вам не так себе
любовью-надо заниматься

Людмила Нестерова

зачем это расписывать?

Надежда Булкина

Каждый человек трактует ЛЮБОВЬ по своему . Для кого-то --счастье, эйфория, для кого-то --боль, переживание, слёзы . Учёные же считают ---это химия . Верующие, что любовь есть Бог .Какая у Вас будет любовь ---надо просто испытать это чувство, может быть это будет что-то другое )))

Лала Абдуллаева

любовь это хим реакция в твоем гипоталамусе

Екатерина Закатова

это не причинение вреда