Александр Ст

Попрошу серьезно ответить на вопрос. Диагноз - Одержимость/Любовь.

как заглушить/убить в себе любовь?
меня на части разрывает это внутренее беспокойство, мучения, ревность, страдания что не могу быть с ней.
эти мысли постоянно об одном человеке.
человек ко мне абсолютно безразличен. И отношения на уровне "привет/пока". (моя сокурсница)

Я не могу нормально жить.
Просыпаюсь в депрессняке (из-за того, что сон кончился, в котором была она) , засыпаю с мыслями о ней, весь день мысли о ней.
Даже во сне - снова она. Выходные дни (когда я её не вижу) - для меня уже не выходные, а АД. . (

Проблем итак безмерно много, а эта любовь ещё так не кстати.. .

не тролльте пожалуйста.

Что можно принять из препаратов? Может какие-нибудь успокаивающие? Или препараты которые поднимают настроение? (только не антидепрессанты). .

p.s. с ней у меня никаких шансов нету. просто поверьте на слово. нету и всё. (подробно рассказывать не хочу).

Me
Mergen

а никак! Пока видитесь, это чувство не уйдет... Лучшее лекарство-это время. Долго еще учиться вместе?

Лариса Феофилова

ой! везет тебе! это значит что ты жив! попробуй тенотен пропить -ведь правда помогает! удачи!

Георгий Тараканов

Диагноз психиатр поставил? Тогда почему лечение не назначил?