Анна Липинецкая

Остались вопросы по диагнозу и его серьезности для военкомата.

С диагнозом "Сколиоз 2 степени, искривление грудной клетки в 3 местах, 2 грыжи шморля и 3 смещенных позвонка" выданным в НИИТО какой шанс не попасть в армию? И на сколько это серьезно? Вопрос задаю потому, что врач, кроме поставленного диагноза и рентгеновских снимков не дал никакой информации. Заранее спасибо за адекватные ответы.

Ма
Мария

Прямо так и написано "искривление грудной клетки в 3 местах"????-нет такого диагноза. А спирометрия где? Главврач не должен был подписывать акт без ФВД.
Шанс "не попасть" есть.