Мага Загиров

У меня к вас вопрос по поводу Военкомата (описание диагноза) годен ли я с этим Диагнозом? Пожалуйста подскажите! ((

Рост-182
Вес-122

Диагноз: Экзогенно-конституциональное ожирение 3 степени. Имт 36.6

Осложнение: дистрофические изменения кожи по типу стрий

,двухсторонняя истинная гинекомастия, артериальная гипертензия, митральная регургитация 0-1 ст, трикуспидальная регургитация 0-1 ст.

Сопутствующие заболевания: Хронический аутиммунный тиреоидит. утиреоз. Вегето-сосудистая дистония. Хронический танзилит.

Александр Харитонов

Подлечат перед армией и на службу, диагноз нормальный, во всех грехах вашей болезни виновато - ожирение.

Алексей Муравьёв

Какая тебе армия. Для начала отсрочку, а потом в запас категория В.

Ольга Гуляева

Хреновые дела у тебя! Ну а вообще, сейчас все годны - и кривые, и убогие. Служить некому, все меньше и меньше молодежи горит желанием "отдать долг Родине".

Екатерина Старикова

срочно сбрасывай вес