Дониер Зияев

Вопрос по поводу Военкомата (Описание!)

Скоро мне идти в военкомат для получения отсрочки по учебе (решение об отсрочке призывной комиссии) -как будет происходить этот процесс? Надолго это? и какие документы надо взять с собой кроме паспорта ( правку об учебе на очном отделении отдал еще месяц назад на медкомисии (кроме анализов))

Настюшка Карпова

Не должно это проходить официально, просто подойдешь тебе скажут, спасибо за документы, до следующего года.

Ваня/тушканчик Латышев

Медкомиссию пройдете в течении дня. Еще день на прохождении ПК. Берите с собой паспорт и приписное.