Ви
Виктория

Было ли у вас такое? Два вопроса первый больше шутка второй серьезнее. Но вопросы абсурдные.

1.Вы просыпаетесь утром а у вас нос забит соплями высохшими. Естественно дышит плохо и вы просто выковыриваете извините за подробности это все из носа.
Высморкаться не получится так как они не жидкие.

2. Вы просыпаетесь утром ваш нос заложен рот соответственно открыт а горло болит. Потом оно перестает болеть.

Vlintin

КАждое утро так Надо перед сном влажность в комнате увеличить Я это делаю садовым опрыскивателем за 3р

Эл
Эльвира

1. Накали пукан до температуры over +100500 и сядь в таз воды. Вода нагреется до +100500 температуры. Возьми и залей воду себе в нос ))
2. Спать надо с закрытым хайлом. В рот себе засунь что нибудь. Ну заклеить скотчем тоже сойдет )

Ан
Аня

горло прополощи задрав голову, сопли и размокнут
признак диабета

Юлия

морская соль для промывания в помощь