Ольга Логодо

Вопрос серьезный не в шутку, посмотрите пожалуйста у меня появился домовой?

Вещи исчезают буквально из рук, когда я на 100% уверена, куда их положила. Недавно исчезло полотенце прям из комнаты, а сегодня я перерыла всю сумку и не смогла найти тетрадь, которую положила 10 минут назад. точно положила. сумка была все это время рядом и никого другого в моем обществе не было. Через час после этого то же самое произошло с другой тетрадью. И я их до сих пор нигде не могу найти.

Марина 18.12.1991

Алексей Бацких

да появился домовой, он практически у всех есть.

Николай Кадушкин

домового у вас нет. это кто то из ваших близких решил сыграть с вами злую шутку. вы кому то видать из них жить мешаете и онои хотят выставить вас шизофркником опираясь на то что у вас провалы а памяти и вас надо госпитализировать если вы окажетесь опасной. вдруг вы таким же образом забудете выключитьгаз или воду и т. д....

Сара Рахматуллаева

ученый домовой)) вы знаее шутки шутками, просто у вас е очень хорошая память ((просто я сама живу с таким"домовым"который все везде разбрасывает а потом бегает по всей квартире и всех во всем обвиняет ((вы найдете свои тетради.. просто вспомните в спокойном состоянии что вы делали по очередно в эти дни и найдете)) удачи вам

Алёна Селютина

этот сущность низкого плана, домовой помогает, а не вредит.