Настёна Пасхина

у меня вопрос серьезный.. Посмотрите.. . Что будет? 2

у меня вопрос серьезный.. Посмотрите.. . Что будет?

Он мне изменил, мы расстались в общем. Сейчас он периодически звонит. Но не звонит . чтоб вернуться а скорее чтоб оправдаться
кто-то взламывает его страничку и взломал мою
на это я никак не отреагировала. я сама ему не пишу не звоню. Но есть подозрения что это кто-то с его строны. Либо девушка с которой изменил, либо еще кто.. Меня это не волнует. Между нами вроде как все решено расстались... Но зачем он звонит... Вот и сейчас позвонил два раза... Хотя я его не держу. Хочет начать новую жизнь пусть начинает
я по жизни человек одиночка, и верила только ему. вот сейчас позвонил по вопросу, который вроде как мы решили 2-3 дня тому назад.
Что он хочет? не думаю что хочет и захочет вернуться .
Чтоб остаться невиновным? так вина на нет и на мне... И на девушке одной, которая все делает ради того, чтоб он думал, про меня плохо. .
К чему и зачем это ему.. Ведь у меня душа и так израненная
Лилия 1981 17 марта
Помогите .. у меня уже нет сил.. Я не хочу разборок

Михаил Поликахин

На данный момент показало, что он считает, что между Вами присутствует некая недосказанность. Он даже не разборок хочет, а определенности. Сам он не определился. В душе считает, что он ни в чем не виноват, а Вы сами позволили, чтобы Вас оговорили. Если честно, идет очень спутанная информация. Явно замешана женщина, которая на него просто давит и не дает ему принять самостоятельного решения.