Мария Калинина

2 вопроса, посмотрите

Привет! есть 2 вопроса, первый из них таков, вредный ли яичный белок? есле его мешать с соком и т. д
т. к я не хочу покупать спортпит лучше выпью такую некую смесь (вредный он или нет? )

2)посоветуйте мало углеводную диету на сушку и вобще лучше разкажите.

массу набрал а лето скоро вот собераюсь потеть.

я надеюсь суть первого и второго вопроса вы поняли. жду ответа (спасибо)

Макс Хомяк

1) только вареный
2) ешь мало углеводов

Ленок Деркач

белок ни в коем случае не сырой. а так любой пойдёт жареный или вареный. сушка всё просто урезаем соль. урезаем совсем быстрые углеводы. сложные только до обеда. соки чай газировку урезаем тоже. удачи