Стас Басик

Дележка в покере 2 вопроса

Я смотрел турнир и не мог понять как делят выигрыш. если например во время дележки по ICM
у игрока а - 1500 фишек

у игрока б - 700 фишек

у игрока в - 800 фишек

а по выплатам получается за

1место - 720уе вместо 1000

2место - 530уе вместо 500

3место- 560уе вместо 300

1) вопрос. распределяют по том в каком порядке сидят?

(так вот я понять не могу) после завершения дележки когда игра закончилась

игрок в- место 1

игрок а- место 2

игрок б -место 3

2) вопрос. какую сумму получат игроки по порядку?

Сергей Лепков

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум Ⅷ