Юрий Заугров

Вопрос по покеру! вн!

Хочу купить набор фишек + игральные карты, короче набор. Есть выбор на 200 фишек и на 100, собственно вопрос, если возьму на 200 фишек на сколько человек можно будет играть, что бы хватило типо поровну? соотвецтвенно и на 100 если возьму.

Светлана Толкунова

А что, собираетесь покер марафон устраивать? Оптимальное число игроков: 4- 6 человек. Больше уже становится нудновато.