Ми
Михаил

Кто хорошо знает правила покера.

Играю холдем безлимит. У меня на руках-десятка пик и туз червей. На столе Туз крести, десять черви, семь черви, король черви и король пик. У противника Туз и валет пик. Он выигрывает. Почему???

А=
Альберт =)

у вас у обоих две пары, короли и тузы. но у вас кикер 10 у противника валет, он выиграл.

Евгений Сероглазый

что-то ты как-то криво написат у тебя две рары бьюшие пару и тройку любого ранга а у него 7 10 валет туз стрит выше всех пар и выше него только срит флешь выше которого флешь рояль

Светлана Сорочинская

ААА, сначала не разобрался, написал криво ты.
поясняю почему он выграл, в холдоме любая комбинация состоит из 5 карт
вот твоя комбинация (А=туз) : ААКК10
вот его комбинация : ААККВ
тоесть у вас по две пары тузы и короли, но у него старший кикер Валет (который был у него на руках) .а твоя вторая пара десяток не учитывается, так как берется всегда более старшая комбинация, например если бы ты взял свою прау десяток то все равно проиграл бы с АА1010К против его ААККВ.

вот ссылка на школу покера
Вот сайт, где новичкам бесплатно дают 7,70$, на игру в покер, хорош тем, что ненужно проходить проверку, или сдавать викторину, деньги приходять уже через 2-3 часа после регистрации. По ссылке выложил инструкцию по регистрации.