Игорь Мишин

Кто тут знает правила волейбола?)

1.
После того, как
одна из команд в волейболе выиграла очко

(2 варианта)

а) происходит
переход игроков команды, выигравшей очко, в случае, если прошлая подача была у
другой команды

б) происходит
переход игроков команды, проигравшей очко

в) происходит
переход игроков команды, выигравшей очко, в случае, если прошлая подача была у
этой же команды

г) команда
продолжает подавать в случае, если прошлая подача была у этой же команды

Эльдар

Когда принимающая команда получает право подавать, ее игроки переходят на одну позицию по часовой стрелке: игрок позиции 2 переходит на позицию 1 для подачи, игрок позиции 1 переходит на позицию 6 и т.д.

Варианты а) и г)

Антон Артемов

Задай коррекно вопрос в интернете и получиш ответ