Татьянка

Кто знает, где в Минске поиграть в волейбол, если нет компании и ты не профи?

Люблю игру как таковую, но не могу назвать себя суперигроком, конечно, но очень бы хотелось классно провести время)
Спасибо всем, кто откликнулся.

Лю
Людмила

Итак, если вы хотите играть в волейбол, то всё, что от вас требуется - это желание играть. Дело в том, что я сам играю в волейбол с товарищами уже 5-ый год, и наше увлечение постоянно испытывает кадровый голод - игроков много не бывает! В отдельные дни кто-то не может, кто-то не хочет - и вот уже собрать даже 10 человек становится проблематично.

Собственно, что я могу предложить - открытая площадка с прорезиненным искуственным покрытием в микрорайоне Слепянка ( ул. Уральская ), 15 минут езды/ходьбы от ст. м. Тракторный завод или ст. м. Академия Наук. А вот так она выглядит:
Весь инвентарь в наличии, так что от желающих требуется только связаться с организатором ( в данном случае - со мной ), добраться до площадки в назначенное время и играть в волейбол

Немного технической информации - жётского графика игр нет, собираемся "по факту" - организаторы смотрят на погоду и обзванивают постоянных игроков, если желающих собраться достаточно - устанавливается время ( в будние дни обычно после 18:00 - в 18:30 либо 18:45 ), собираемся и играем. Девушки также принимаются, возраст не ограничен - единственное пожелание, простите за тавтологию, это желание играть и нормальное отношение к игре.

В данный момент уровень игры - средний любительский, местами хороший, добротный любительский, не кусаемся, игроков с уровнем выше нашего примем с распростёртыми объятиями - тогда и общий уровень игры вырастет. В общем, попробовать хотя бы раз сможет каждый, тем более на носу лето - сезон отпусков, жара, в залах душно, а на воздухе и играть приятнее, и веселее.

Если у вас есть своя команда и вы хотите устроить товарищеский матч - не вопрос, пишите, сыграем 😉 Возможны и регулярные игры.