Максим Керкин

Не понимаю правило в покере

Что если в покере до "префлопа" все игроки пошли в ва-банк? Что происходит дальше? Игроки вскрывают карты и побеждает большая карта? Или может игроки вскрывают карты а затем на стол выкладавают 5 карт и побеждает лучшая комбинация? Помогите пожалуйста мне с этим вопросом а то никак не могу ответ найти .

Александр

если все идут ва-банк выкладываются все 5 карт, а потом все вскрываются ( можно сказать игра на удачу в темную)

Надежда Солодовникова

А почему ва-банк то? Вы там в потлимитный что ли играете? Ну ладно, с этим разобрались. А вот если не все, а только двое или трое пошли в этот самый, слово забыл, ну вы меня поняли, тогда как определяется победитель?
ЗЫ: Член до конца открывать научился, теперь решил техасских холдем освоить? Молодец.