Карен Погосян

Вопрос: Правила игры в покер.

Во время турнира (pokerstars) произошла странная ситуация. Я собрал тройку, мой противник (назовем его так) собрал две пары. На сколько я знаю, тройка больше двух пар, а в итоге я забираю ОСНОВНОЙ банк в размере (около) 10K, а мой противник ПОБОЧНЫЙ банк в размере около 50K.
Почему я с более мощной комбинацией забираю сумму в 5 раз меньше? И почему побочный банк больше основного?

Алёнка

Читай внимательно.
3 игрока остаются до флопа. Ты, Иван и Петя.
У тебя 100 фишек, у Ивана 400, у Пети 600. Ты поставил олл ин. Они двое заколировали. Получился общий банк 300. У Ивана остались 300, а у Пети 500. Тут они делают ставки и создают МЕЖДУ СОБОЙ побочный банк.

Слава Юркин

Кто сколько вложил, тот столько и получил. У него стек был в 5 раз больше, значит. Вложил мало - получил мало в основном банке. Вот поэтому надо пользоваться автодокупкой в кэше 😉.

Елена Сереброва

Вот лучший покер-рум онлайн https://positive-pokerrum.holdem Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://positive-pokerrum.holdem играть можно смело! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://positive-pokerrum.holdem