Ксения Косьяненко

Вопрос абсурдный... но тем не менее..

..но тем не менее. . смотрела передачу экстрасенсов о телефонных звонках умерших... сама толкнулась с этим.. после смерти мужа в первые дни.. до 40 дней.. раздавались тел звонки на мобильный... и именно на его и в трубке были какие-то потусторонние звуки и шуршания... неужели это он звонил? на тел отпечатывался номер, который вообще не существует (проверяли)

Светлана Тимаева

Все ответы в книге Квантовая модель эволюции личности. Автор Марк Пальчик

Павел Ненашев

достаточно было кому-то ошибиться номером, и столько фильмов. НИКОГДА труп пока что не совершал звонки, кроме того, под землей проблемы с покрытием. Меньше смотрите РЕН-тв и прочую пургу для перепуганных, и будет все путем.

Санжар Сагындык

Умершие обычно связываются с нами во сне. Полгода назад мне приснился сон будто моя покойная бабушка звонит мне на телефон и я с ней разговариваю. Вот. А Вас видимо просто были неполадки со связью. И после смерти мужа вы себя накручивали, постоянно о нём думали, страдали, переживали . вот Вам показались эти потусторонние звуки. Психика то не железная.

Ольга Шебестюк

у вас еще должны были быть подтверждения того, что он еще не ушел. Должны были чувствовать (и не только) его присутствие. Обычно на 40 день чувствуешь, что душа ушла. Что то вроде облегчения, освобождения. Думаю, что это был он.

Ни
Ника

услуги предлагаемые мобильными операторами....отличаются не чистоплотностью к своим абонентам...

мобильный телефон удобен в эксплутации....но в комплект может входит и абсурд...
http://www.youtube.com/watch?v=xtgx0KTjoxM

Светлана Светова

Вспомните, не было ли попыток в это время оттягать у вас какое-либо имущество. Просто какая-то тварь с этой целью вгоняла Вас в транс.

Николай Кадушкин

А у меня после смерти отца, я просто набирала его номер, сначала абонент временно не доступен, и после этого гудки пошли, и так весь день, на следующий день просто абонент не доступен. Не знаю, что это могло быть.

Igor Zinevich

После смерти Отца, мать подошла к окну и глядя на его машину, произнесла, Миша если ты еще здесь дай знать. И тут же авто стал моргать габаритными огнями. А племянник увидел сон, что возле дома стоит Отец. и спрашивает его дядя Миша Вы же умерли, что Вы здесь делаете. Отец ответил, я жду свою возлюбленную. Вот такая история.

Сергей Усаньков

слышала историю от девушки которой "позвонила"мама с того света.. ее парень был свидетелем

Иван Марков

скорее всего сбой на АТС.

Сергей Васильев

Вы смОтрите телепередачи дьявольского толка - потому-то и задаёте абсурдные вопросы, что в значительной мере подвержены бесовскому воздействию (отсюда - и "звонки").
А вот если бы Вы повернулись лицом к Богу да покаялись бы пред Ним на исповеди в своих согрешениях, такого с Вами не случилось бы.. .

Кстати, имейте ввиду, что телевидение создано для одурачивания людей (и последующего превращения их в послушных антихристу зомби).

Natashenka Lebedeva

в это я не верю

Герман Иванин

нахрена ему телефон если он телепат?

OK
Oybek Karimov

Хочу кое-что проверить: муж моложе вас?

Юрий Николаев

Поскольку мы электромагнитные существа, связь с умершими вполне возможна через мобильный, телевизор, интернет.