Мистика, эзотерика
почему ни кто из вас не думает о том что его тело способно прожить не менее десяти веков, и не ищет способ открытия себя
Зачем? Мы и так вечны. А играть в одной песочнице, в одну игру -скучно.
Я не хочу хоронить и терять своих близких так много раз и даже ни разу!
почему так категорично.... нашли.... живут, кто знает смысл в таком долгожитие)))
Я знаю это и к этому иду.
Скоро начнут клонировать внутренние органы. И будет так
Интенсивность, с которой протекает моя жизнь, порой выматывает настолько, что каждый день можно уставать от жизни)) )
я десять веков не вытерплю!!!!
Наглядный пример того, кто думал, - Майкл Джексон. Результат, как говорится, налицо
Потому что это неправда.
Джульетта Айткулова
тогда прям щас купи себе место на кладбище
За это не платят деньги на работе.
физическое без духовного не возможно, а духовное не предполагает столько жить в одном теле
Джульетта Айткулова
предполагает, просто надо совершенствовать сперва духовное а потом физическое.
многие великие Учителя, в т.ч. столь популярный у нас вариант "Христа" говорили о возможности беЗсмертия в теле.
Душа вечна, а в теле находится так долго нет смысла. Ведь тело и создано чтобы умереть.
сперва развивается дух а потом тело, это физическая иреархия материальных уровней.
каждый сам для себя выбирает сколько ему жить и в середине своей жизни порой осознает отведенный ему срок!
а смысл какой? в том-то и плюс, что наша душа может абстрагироваться от этого мира, возвращаться домой.... вы жить на работе можете безвылазно?
я полностью согласен с :
Ключник Судьбы, Роман Шагарин, Кот, Карен Мкртумян, Чеширский Кот
Наталья Шелковникова
чешир на половину, остольные мимо...пересмотрись, Антоха
человек бессмертен
а где он и вкаком обличии это лиш мелкая формальность
(я про душу)
если душе надо тело продержится сотни тысяч лето но у души должнабыть цель на это
не у тебя а у души))
(я про душу)
не у тебя а у души))
Наталья Шелковникова
мелочей тут не бывает, а так все верно
Ну, почему же никто? Есть отдельные представители. А Вы что делаете в этом направлении?