Костик Жест

добрый день, попрошу отнестись к вопросу серьезно. Без шуточек.

Вопрос такой, моя хорошая знакомая сегодня рассказала, что вчера вечером легла спать, еще не уснула, думала о делах, лежала на животе, как вдруг стала чувствовать, словно ее тащит что-то из тела. Сперва началось все с руки, она стала расслабляться, хотя рука была сжата слегка в кулак, кулак стал разжиматься, появились странные ощущения и словно тянуло из тела. Говорит, что стало не по себе, стала сопротивляться этому, напрягала тело. Длилось все это дело не долго, потом прошло. В общем, так вот. Может ли кто-то вытягивать человека, скажем в астрал? Или что это вообще?

Ваня Канин

Похоже на астрал