Юлия Слышкова

Что такое настоящая любовь? Как ее отличить от обычной увлеченности? Просьба дать развернутые ответы

Уважамые, "я хз" и "Не думаю, что мой ответ будет интересен.... " не пишите. Это не туалет. Тут не какают. Интересно любое мнение. Если сказать нечего - проходите мимо.
Всех лю

Мда, интересные варианты) ) Выбрать лучший мне будет сложно ((
Отвечаем не стесняемся)

Александр Черагин

наверное.. в случае настоящей любви человек будет думать, в первую очередь, о вас.. о ваших чувствах и мнении в любой ситуации.. не будет раздражаться, не будет завидовать.. думаю, ничего особенного не делая, вы будете становиться в его глазах все лучше и лучше.. королевой среди других женщин)))

Anatoliy A.с

когда этот человек без ног.. или болен спидом. . а ты с ним все равно хоцше быть вмсте до конца его дней.

Екатерина

ок ) объясняю - любовь - это химическая реакция в коре головного мозга вызыванная воздействием ферромонов и других химических веществ выделяемых секрециями нашего организма ) химическая реакция не может быть настоящий или ненастоящей )) любовь не нужно отличать от увлеченности - ибо то что вы называете увлеченностью это и есть начало той самой химической реакции )

Dinara Mirzoeva

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души) , если дружба приятна — появляется близость

Михаил Убирия

Хороший вопрос) сколько лет парюсь над этим ответом. Уже даже со счета сбился при поиске свое любви.

Валерий Н

Увлечение - я хочу стать счастливым (ой) рядом с тобой. Любовь - я хочу сделать счастливой (ым) тебя.

Дарья

Не думаю, что мой ответ будет интересен....