Денис Клюев

Как отличить настоящие чувства мужчины к тебе от обычной страсти и секса?)

Юлия Семёнова

Страсть обычной не бывает. Она, как правило, является вершиной любви, затмевая на первых порах саму любовь. И только потом, страсть несколько остывает, уступая место любви, когда по-мимо, секса, люди начинают осознавать, что их связывает не только сам секс, не только желание обладать друг другом, но и нечто большее, основанное на духовности, на понимании, что вам просто хорошо, комфортно быть вместе.

Короче говоря, отличить невозможно, не пройдя весь путь до конца.

Татьяна Власенкова

... страсть и секс - это и есть настоящие чувства мужчины.. . проблема в том как угадать какой женщине они предназначены надолго...))

Ю)
Юляшка ))))

обычно после первого раза всё должно быть понятно!

Светлана Быковская

это видно по общению мч с вами,
вы взрослый человек и пояснений особых не нужно

Сергей Слепцов

заботой и планами на будущее

Ирина Никитина

страсть это проявление энергии - вы что хотите видеть некую спокойность и уравновешенность ?!!а секс -простите -это что вам ?- какоето непотребство? -качественный секс это часть любви!... это всё часть близости !!!дальше будет глубже !!!но перескочить через всё это не получится!!!! придётся всё равно вернуться обратно!

Светлана Уткина

когда чувства глубокие, то парень никогда не станет говорить о сексе первым! ну по крайней мере месяца полтора -три он будет вас изучать (привычки, маршруты и так далее) он даже целоваться не полезет первым,

Ан
Анна

"Ответы" настолько избаловали и проглатили чувственность человека, что уже возникают такие вопросы.. .

При чем в таком плане, что разные и неосведомленные люди в одной строке вопроса должны знать и догадыватся про тонкости чужих личных отношений.

Владимир Баранов

чисто женская логика-разделять эти понятия...

Павел Raikin

Никак. Просто жить и думать трезво, а не падать под каждого.