Александр Ст

Нужно дать развернутый ответ на вопрос: "Что такое криминальная мораль? "

Желательно, чтобы без сложных понятий, все простым и понятным языком.
Заранее благодарна)

Анастасия Крутова

когда сильные люди видят как правительство разваровывает страну противопоставляют себя (воры в законе) правящей элите оргонизовывая собственное правительство (крименальное)