Ольга Легачёва

Развернутый ответ (рассуждение) на вопрос

Развернутый ответ (рассуждение) на вопрос: Возможно ли было продолжение отношений между героями повести "Бедная Лиза"? Почему их любовь закончилась так трагически?

Татьяна Филиппова

конечно. если б он бросился под поезд, то они бы вполне счастливы были на том свете. так и передай вашей литераторши. еще скажи, что ванильные тупые пезды были и в то время, что доказывает собой данная героиня.