Ильина Ксения

помогите написать ответ на этот вопрос так, чтоб ответ был развернутый...

С какой сложностью столкнулся писатель в раскрытии характера Базарова? Какими приёмами пользуется Тургенев для прояснения авторской позиции в изображении главного героя романа?

Юлия Барановская

Извините, но это раздел естественных наук, а вам нужны гуманитарные.