Женя Молькова

Помогите дать развернутый ответ на вопрос " все ли подвластно философии? "

Олег Панк

философия - это попытка понять, что же на самом деле происходит в этом мире. Кто-то из классиков (вроде бы Шекспир) сказал: "понять - значит, простить". власть - это не прощение, это попытка исправления, изменения мира. совершенного, но неправильно понятого мира. и можно сделать вывод, что "философия" и "подвластно" - это вместе как-то не вяжется.

Ирин@ (Esther) Черновол

И да и нет, зависит от вопроса,
И от того что философия для Вас,
Один бы утвердил, другой бы вякнул что то,
И это спор порадовал бы тот иль иной философский зад)