Наталья Петрова

помогите ответить на вопросы)) философия

семинар по философии.
Социально - исторические условия развития средневековой философии.
Специфика средневековой философии.
Реализм и номинализм.
заранее спасибо!

Илья Гордеев

Слишком много писать, а уже спать.. . Извини!) ) Может ещё напишут умные и образованные.

Светлана Тимаева

Долги — это то, без чего нельзя обойтись, если тратить столько, сколько, по мнению ваших друзей, вы зарабатываете.

Диман

Средневековая философия-это преимущественно богословие (если речь идет о старом свете) .
В те времена, все было погружено в религию.

Короче говоря-это был теоцентризм. Сумасшедшие людишки той эпохи во всем наблюдали креационизм. К стати говоря, креационизм и сейчас успешно процветает во многих бездумных головах.