Светлана Субботина

Возможно ли получить тут ответ?

Был ли хоть один случай когда на вопрос типа что меня ждет или когда я устроюсь на работу или когда помиримся, ответили правильно. И вообще возможно ли по имени и дате рождения что то сказать?

Timur Chik

Вам здесь ответят, главное данные указывайте.

Лена

Нет 🙂

Алексей Куликов

Возможно. даже без имени и даты рождения.

Виталий И Эльвира Кравчун

При наличии негативов (порч, и т. д.) , можно почистить и из текста, дат, порой легче чем с астрала фото. Чаще сопутствуют рисунки душ (знакомства душ с другими) . Смотря на чё-о тренировался эзотерик.

Александра Яковлева

По дате можно сказать.

Павлик

Шли фото и деньги на почту (лучше, "Почту России")...
Узнаешь...

Zzz

Да, мне отвечали, по имени и дате рождения