Руслан Юмаев

На ответах косвенно узнал, что возможно из-за меня уволили старшего врача...?

На ответах косвенно узнал, что возможно из-за меня уволили старшего врача медкомиссии военкомата.. . Подскажите это как так получилось, я на неё жалоб не писал, скорее это она на меня писала... и перед увольнением проблему создала мне. Спасибо...

Игорь

мой ответ вам следующий, вы слишком себя критически оцениваете, вы вообще много занимаетесь самокопанием, возможно поэтому пришли к таким выводам. может быть и создала проблему, но не вижу, что она злобно к вам относится. и еще, вам советуют, если вас волнует эта тема, поглубже разобраться, что-то вы не так оцениваете