Георгий Тараканов

такой вопрос, возможности пока узнать у врача нет

я болею невритом лицевого нерва уже 3 недели, уколы, капельницы, таблетки, я выиграла абонемент в солярий, можно ли при таком заболевании ходить туда?

Ирина Быкова

Ну если себя не жалко.. . то вперед. Но если есть хоть капля здравого смысла, то не стоит.

@.
@........

Нахаляву и уксус сладкий?

Федор Пинков

Почитайте вот здесь в источнике противопоказания для солярия. А вообще насколько я знаю, что абонемент можно использовать в течение 3 месяцев. Так что не торопитесь - ещё есть время.