Каракулин Сергей

болит справа под ребрами ногда как будто в спине, к врачу пока нет возможности сходить, может какие нибудь отвары

или небольшая диета, ела овсянную кашу показалась что вроде всё утихло выпила чаю но потом по новой

Юлиана Иванова

Нет продуктов для лечения, не уговаривайте себя и если беспокоит, то найдёте время сходить и проверить свой позвоночник.

Са
Санёк

Позвоночник, печень+желчный пузырь- проверте это

Влад Ибрагимов

Боли в правом подреберьи, опоясывающие боли в пояснице, может отдавать боль в область сердца - это панкриотит. Поджелудочная железа воспалена - не справляется с жирной, жареной, копчёной, острой пищей.. .
Только ДИЕТА!! ! (№5)
Во время еды лекарство КРЕОН10000 -это ферменты, которые вместо поджелудлчной железы расщепят "неугодную" пищу.
Выздоравливайте, иначе СРОЧНО - скорую!

Наталья Незлобина

такие боли чаще всего дают: а) желчный; б) поджелудочная. А могут и вместе воспалится. Диета, помощь в пищеварении - после приема пищи выпить креон, мезим - что-то из этого. разумное голодание с приемом диетической пищи часто маленькими порциями (половинка чайной чашки)