Андрей

Болит справа в низу что может быть к врачу немогу сходить потому что я в гостях

Прямицын Денис

апендицит скорей всего если в области паха болит

Сергей Карапетьянц

Что справа внизу??? Пишите развёрнутый вопрос, если хотите нормальный ответ

Рекман Ирина

Прижми колено к животу с той стороны, где болит, потом покашляй. Если боль усиливается, значит, аппендицит. Вызывай скорую. Если боль не усиливается, то скорее всего боль из-за неправильного питанияю