Петр Носов

болит справа в боку, ближе к низу

что может быть? болит скорее прям вообще внизу, возле лобка, но отдает в правый бок, ближе к низу и середине. как думаете, вызывать скорую или может потерпеть (болит не очень сильно, или не постоянно) а завтра к врачу? или может выпить что? (что можно, что б без последствий)

боль колющая, уже часа 3-4 с перерывами. сильно прихватывало раза 3 (но терпимо)

при аппендиците не такая боль!!

Алексей Федотов

Аппендицит, вероятность 75%.

Л.
Любовь ......

Апендицит может

Янина Плетнёва

Вызывай скорую иначе можешь аппендицит проворонить!

Алёнка Скалкина

справа?
аппеендиит!
зови врачей!! ! быстро!
скорую!

Александр Бочко

аппендицит
овуляция
менструация
СРТК
НЯК
варикоцеле

выбирайте))

Sharif Akilov

Если боль постепенно проявляется ближе к пупку То Аппендицит, а так скорей всего кишечник Копченостями увлеклись. Если Вы женского пола то возможно и придатки. тьпу тьпу.